organized by veronafiere

Contatti

Entra in contatto diretto con il team di Smart Energy Expo!

 

VICE DIRETTRICE COMMERCIALE

 

Elena Amadini

 

ACCOUNT COMMERCIALI E ASSEGNAZIONE SPAZI ESPOSITIVI

 

Pietro Canteri

Tel. +39 045 829 8214

E-mail: canteri@veronafiere.it

 

Chiara de Luca

Tel. +39 045 829 8192

E-mail: deluca@veronafiere.it

 

 

SEGRETERIA VICEDIREZIONE COMMERCIALE

Nadia Soffiati
Tel. +39 045 829 8146
E-mail: soffiati@veronafiere.it

 

MARKETING E COMUNICAZIONE

Penny Donadel
Tel. +39 045 829 8271
E-mail: donadel@veronafiere.it

 

Maria Marinelli
Tel. +39 045 829 8056
E-mail: marinelli@veronafiere.it

 

Valeria Santolin
Tel. +39 045 829 8241
E-mail: santolin@veronafiere.it

 

CATALOGO UFFICIALE

Matteo Marcolini
Tel. +39 045 829 8331
E-mail: marcolini@veronafiere.it

 

FATTURAZIONE

 

Daniela Ambrosini
Tel. +39 045 829 8228
E-mail: ambrosini@veronafiere.it